
Витамин D3 Bodyperson Labs Vitamin D3 4000 IU, 100 капсул для поддержки костей и зубов
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15114
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Bodyperson Labs Vitamin D3 4000 IU - это эффективная добавка в наиболее усвояемой форме витамина D (холекальциферол). Сам витамин D оказывает влияние на ряд биологических процессов в организме. Он поддерживает надлежащее функционирование иммунной системы и способствует правильному усвоению фосфора и кальция, затем поддерживают другие важные биологические процессы.
Особенности:
- оказывает влияние на уровень кальция в крови и поддерживает здоровье костей
- поддерживает правильную работу мышц.
- участвует в поддержании здоровья зубов.
- играет значительную роль в процессе деления клеток.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 4000 МЕ |
| Ингредиенты |
|---|
| наполнитель: мальтодекстрин, микрокристаллическая целлюлоза; капсула: говяжий желатин, вода очищенная. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

