Universal Nutrition Animal Power Balance - комплексный комплекс для женского здоровья, хорошего самочувствия и гормонального баланса, наполненный необходимыми витаминами, минералами и антиоксидантами, которые поднимают вашу физическую и умственную работоспособность на новый уровень.
Особенности:
- Поддерживает здоровый цвет лица, волосы, ногти, настроение и многое другое
- Улучшает метаболизм эстрогенов и гормональный баланс
- Поддержка костей и суставов витамином D, витамином К и коллагеном
Комплекс гормонального баланса , содержащий дииндолиметан (ДИМ) и кальций-D-глюкарат, которые содержатся в крестоцветных овощах и способствуют метаболизму эстрогенов и гормональному балансу, помогая вам оставаться в отличной физической форме.
Клинически изученный Biocell Collagen® — мощная комбинация гиалуроновой кислоты, коллагена и хондроитинсульфата, которая улучшает эластичность кожи, обеспечивает комфорт и подвижность суставов, уменьшает сухость кожи и способствует здоровью хрящей и синовиальной жидкости†.
Смесь для поддержки микроэлементов содержит биотин, который участвует в здоровье ногтей и волос, фолат для общего здоровья женщин, включая образование эритроцитов и здоровый рост клеток, хром для метаболизма глюкозы, кальций для поддержки костей и зубов, витамин D3 улучшает здоровье иммунитета и витамин K2 в сочетании с витамином D3 представляет собой мощную комбинацию для поддержания здоровья костей.
- Комплекс поддержки настроения и стресса , помогающий бороться с ежедневным стрессом и усталостью,
- включает в себя Ашваганду, аюрведический растительный адаптоген, используемый для управления стрессом†, Теанин, предназначенный для поддержки расслабления и управления стрессом, а также традиционные растительные адаптогены Готу Кола и Элеутеро, которые обладают долгая история традиционной китайской медицины†.
Комплекс биодоступности и абсорбции состоит из клинически изученных астрагина®, биоперина® и корня имбиря. Мощный дуэт Астрагина® и Биоперина® помогает поддерживать усвоение питательных веществ, биодоступность и абсорбцию нескольких ключевых питательных веществ†. Корень имбиря может обеспечить поддержку здоровья пищеварительной системы, и некоторые женщины использовали его для облегчения менструальных проблем
Одна упаковка Power Balance — это пять продуктов в одном, что делает его удобным и эффективным решением, которое улучшает ваше здоровье, экономя при этом ваше время и деньги.
Как принимать:
Содержимое 1 пакетика (5 капсул) принимать вместе 1 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 пакетик |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 25 мкг (1000 МЕ) |
| Витамин К (фитонадион, менахинон) | 120 мкг |
| Витамин В9 (фолат) | 400 мкг |
| - фолиевая кислота | 240 мкг |
| Витамин В7 (биотин) | 300 мкг |
| Кальций | 30 мг |
| Хром (хлорид) | 200 мкг |
| Натрий | 15 мг |
| Hormone Balance Support | |
| Кальций-D-глюкарат | 250 мг |
| Дииндолилметан (DIM) | 100 мг |
| Complexion & Joint Health Support | |
| BioCell Collagen® (гидролизованный экстракт грудинного хряща) | 1000 мг |
| (содержит гидролизованный коллаген типа II, хондроитинсульфат, гиалуроновую кислоту) | |
| Calm, Mood & Stress Support | |
| Экстракт ашваганды (листья и корень) | 300 мг |
| L-теанин | 100 мг |
| Порошок трав Готу Кола | 100 мг |
| Порошок корня элеутерококка колючего | 100 мг |
| Bioavailability & Absorption | |
| Экстракт Panax notoginseng (корень), экстракт астрагала перепончатого (корень) | 25 мг |
| Экстракт черного перца (плоды) | 5 мг |
| Порошок корня имбиря | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин (бычий), дикальцийфосфат, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Universal Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Коллаген |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для репродуктивной системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский |
| Содержание порции | 1 пакетик |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Пакетики |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 920 ₴


