
Экстракт трибулус террестрис Nutrex Research Tribulus 1400, 90 капсул
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15097
Nutrex Research Tribulus – содержит экстракт Tribulus Terrestris, который помогает поддерживать мужское здоровье. Это естественный выбор для активных мужчин, помогающий поддержать жизненный тонус, поддержать мышцы и силу.
Особенности Nutrex Research Tribulus:
- Поддерживает либидо.
- Поддерживает состав тела.
- Поддерживает рост мышечной массы.
Трибулус известен, когда речь идет о поддержке мужского здоровья. Этот ингредиент может поддерживать рост мышц и поддерживать половое влечение у мужчин.
Преимущества Nutrex Research Tribulus:
- Натуральный экстракт Tribulus Terrestris.
- Естественный выбор для активных мужчин.
- Поддерживает общее состояние здоровья и самочувствие.
Поддержка мышечной массы тела и поддержка состава тела. Трибулус может помочь в поддержке роста мышц. Этот ингредиент может поддержать общее состояние здоровья и самочувствие.
Как принимать Nutrex Research Tribulus:
Принимать по 2 капсулы один раз в день, запивая водой. Этот продукт можно принимать с пищей или без нее. Используйте ежедневно. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт Tribulus Terrestris (плоды) (стд. 45% сапонинов) | 1400 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 45 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 920 ₴



