Ostrovit Water Bottle - контейнер для воды, изготовленный из высококачественного пластика, который вы можете взять с собой в спортзал или другое место, где вы намерены практиковать физическую активность. Теперь потребление необходимого количества воды станет удобным, простым и своевременным.
Особенности:
- Высококачественный прозрачный материал
- Плотное закрытие
- Широкая инфузия
- Удобная и прочная ручка
- Крепкий ремешок, соединяющий крышку с бутылкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бутылка для воды |
| Тип закрытия | На резьбе |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 340 ₴


