IronFlex Vitamin D3 2000 - моновитаминная добавка на основе витамина D от европейского производителя спортивного питания. Добавка необходима всем физически активным людям: этот витамин поддерживает иммунитет, способствует нормальному усвоению кальция и стабильно высокому уровню тестостерона.
Особенности:
- улучшение усвоения кальция;
- поддержка иммунитета;
- нормализация работы щитовидной железы;
- поддержка нормальной свертываемости крови;
- поддержка нормального уровня выработки тестостерона;
- помощь в стабильном уровне инсулина.
Единственное действующее вещество добавки — витамин Д в форме холекальциферола, наиболее активной форме этого витамина. При соблюдении всех рекомендаций продукт безопасен и не вызывает побочных эффектов.
Как принимать:
Специалисты IronFlex рекомендуют принимать 1 таблетке каждый день после еды. Перед использованием желательно сдать анализ крови на 25-(OH)D и проконсультироваться с врачом или фармацевтом по результатам анализа.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Витамин D3 (холекальциферол) | 50 мкг (2000 IU) |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; крахмал, мальтодекстрин, диоксид кремния, стеарат магния |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Производитель | IronFlex |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.35 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 200 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для сердечно-сосудистой системы |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 211 ₴


