Evolite Nutrition Omega 3-6-9 – это всесторонняя добавка, обеспечивающая оптимальное сочетание жирных кислот, жизненно важных для поддержания здоровья.
Особенности:
- Омега-3 кислоты, в том числе EPA и DHA, поддерживают сердце, мозг и сосуды, способствуя кардиоваскулярному здоровью и улучшению когнитивных функций.
- Омега-6, в том числе линолевая кислота из этой группы играет роль в поддержании иммунной системы и общего состояния здоровья.
- Омега-9, в том числе олеиновая кислота помогает уменьшить воспалительные процессы и также поддерживает здоровье сердца.
Принимая Omega 3-6-9 от Evolite Nutrition, вы уравновешиваете входящие в состав жирные кислоты, что способствует снижению воспалений и поддержанию здоровья на клеточном уровне. Добавка гарантирует полноценное поступление всех трех видов омега жирных кислот, обогащая ваш рацион и поддерживая общее здоровье.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир: | 400 мг |
| - эйкозапентаеновая кислота | 72 мг |
| - докозагексаеновая кислота | 48 мг |
| Льняное масло: | 300 мг |
| - альфа-линоленовая кислота | 150 мг |
| - линолевая кислота | 45 мг |
| - олеиновая кислота | 60 мг |
| Подсолнечное масло: | 290 мг |
| - линолевая кислота | 145 мг |
| - олеиновая кислота | 43.5 мг |
| Витамин Е (d-альфа-токоферол) | 10.5 мг (10 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир, льняное масло, подсолнечное масло, витамин Е, ингредиенты капсулы: желатин, увлажнитель - глицерин; вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Вид | Омега 3-6-9 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Витамины |
| Источник жирных кислот | Льняное масло, Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для мозга, Для нервной системы, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴


