
Экстракт ашваганды Evolite Nutrition Ashwagandha 375 mg, 100 вегакапсул
505 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15038
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition Ashwagandha 375 mg - это натуральная добавка, разработанная для поддержания физической и эмоциональной стабильности. Ашваганда, также известная как индийский женьшень, растет в разных уголках мира и известна своими адаптогенными свойствами.
Особенности:
- помогает снизить стресс, повысить уровень энергии и улучшить психоэмоциональное состояние.
- помогает лучше справляться со стрессом и внешними негативными воздействиями.
- может помочь уменьшить тревожность, поддерживая здоровое психическое состояние.
- улучшает самочувствие и успокаивает.
- поддерживает иммунную систему.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт ашваганды (Withania Somnifera) (корень) | 375 мг |
| - витанолиды | 26 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 505 ₴

