Evolite Nutrition Vitamin D3 2000 IU – это добавка, обогащающая ваш организм холекальциферолом, необходимым для многих жизненных функций и активности.
Особенности:
- Укрепление иммунной системы и защищата от инфекций.
- Поддержка роста мышц.
- Лучшее усвоение кальция и фосфора, что способствует здоровью костей и зубов.
- Поддержание нервной системы.
- Поддерживает прочность и здоровье костей и зубов.
- Поддерживает ее функционирование сердечно-сосудистой системы.
Evolite Nutrition Vitamin D3 2000 IU предлагается в удобных капсулах, одна из которых ежедневно обеспечивает все вышеуказанные преимущества. Это простое дополнение к вашему рациону поддержит ваше здоровье и поможет поддерживать активность на высоком уровне.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день после еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин D (холекальциферол) | 50 мкг (2000 МЕ) |
| Ингредиенты |
|---|
| Масло MCT, ингредиенты капсулы: желатин, увлажнитель (глицерин), вода. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата |
| Отдельные витамины | Витамин D |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 355 ₴


