Evolite Nutrition Vitamin C Extreme 1000 mg – это мощная защита для вашего организма, обеспечивающая высокую дозу антиоксидантов для поддержания общего здоровья.
Особенности:
- Защищает клетки. Борется со свободными радикалами и замедляет старение.
- Способствует здоровью кожи. Участвует в синтезе коллагена, важного для кожи, волос и ногтей.
- Укрепляет соединительную ткань. Поддерживает здоровье зубов и десен.
- Улучшает усвоение железа. Важно для профилактики анемии.
- Поддерживает психическое состояние. Влияет на настроение и стабилизирует психику.
- Обладает антимикробными свойствами. Полезно для здоровья полости рта.
Vitamin C Extreme 1000 mg от Evolite Nutrition обеспечивает суточную потребность в витамине C, поддерживая вас в активном и здоровом состоянии.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: желатин, красители: оксид титана, черный оксид железа. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 395 ₴


