Evolite Nutrition Vitamin C 500 mg – добавка с витамином С, который является ключевым для множества процессов в организме, особенно важен для синтеза коллагена, антиоксидантной защиты, иммунитета, сердечного здоровья, борьбы с усталостью и поддержания зубов и десен.
Особенности:
- Способствует синтезу коллагена, поддерживая эластичность кожи.
- Нейтрализует свободные радикалы, защищая клетки.
- Укрепляет защитные функции организма.
- Помогает контролировать холестерин и защищает сосуды.
- Участвует в производстве нейромедиаторов, повышая настроение и энергичность.
- Способствует заживлению и восстановлению десен.
Также, добавка способствует быстрому восстановлению после физических нагрузок и улучшает усвоение железа, что критично для людей с его недостатком. Vitamin C 500 mg от Evolite Nutrition – это ваш источник здоровья и жизненной энергии.
Рекомендации по применению:
Принимайте по 1 капсуле до 2 раз на день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители: желтый оксид железа, черный оксид железа, патентный синий V. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 475 ₴


