
Комплекс витаминов группы В Evolite Nutrition Vitamin B Complex, 90 вегакапсул
345 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15026
Evolite Nutrition Vitamin B Complex – добавка с витаминами группы В, которая способствует нормальному функционированию клеток и выработке энергии.
Vitamin B Complex представляет комплекс витаминов B для поддержки здоровья. Этот продукт улучшает когнитивные функции, борется с усталостью и повышает энергию. Витамины группы В также улучшают состояние кожи, волос, ногтей, поддерживают нервную систему и укрепляют иммунитет. Комплекс способствует нормализации обмена веществ. В состав входят витамины B1, B2, B3, B5, B6, B9, B12, биотин и фолиевая кислота. Эти витамины необходимы для многих функций организма, включая метаболизм и здоровье нервной системы. Этот веганский комплекс Vitamin B Complex идеально подходит для поддержания здоровья вашего организма.
Рекомендации по применению:
Принимать по одной порции (1 капсула) в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 вегакапсула |
|---|---|
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В1 (тиамин мононитрат) | 1.1 мг |
| Витамин В2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин В3 (ниацинамид) | 16 мг |
| Витамин В5 (пантотеновая кислота) | 6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 1.4 мг |
| Витамин В7 (биотин) | 50 мкг |
| Витамин В9 (птероилмоноглутаминовая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (цианокобаламин) | 2.5 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители: оксид железа желтый, оксид железа черный, патентный синий V. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.25 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего восстановления, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин C, Витамин В |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 вегакапсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 345 ₴

