-1%

Шейкер Smart Shake Reforce Stainless Steel Harry Potter 900 мл, Gryffindor
950 ₴
945 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15017
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Их смелость, смелость и рыцарство отличали гриффиндорцев от других. Если вы чувствуете себя смелым, представьте свой дом с помощью этого официально лицензированного шейкера из нержавеющей стали.
SmartShake Reforce – это оригинальное изделие из нержавеющей стали. Стильный и эргономичный шейкер изготовлен с учетом удобства, безопасности и экологичности. Современный дизайн гарантирует максимально комфортное содержание при приготовлении напитка. Шейкер удобно использовать для приготовления различных спортивных и фитнес коктейлей.
Особенности:
- Уникальный дизайн SmartShake Reforce делает его компактным и легким в применении, а также стильным аксессуаром для повседневной жизни.
- Практический и простой в чистке благодаря широкому отверстию.
- Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости, а также позволяет достичь отличных показателей ударопрочности.
- Дополнительное резьба на крышке обеспечивает ее плотное прилегание к стакану и защищает от протечки.
- Вогнутое сито 6-ти угловой формы сбивает коктейль в однородную массу, не оставляя комочек.
- Смесительная сетка надежно держится на крышке, что гарантирует комфортное использование без грохота незакрепленных деталей, которые создают неудобства и легко теряются.
- Шейкер изготовлен из нетоксичной пищевой нержавеющей стали.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.2 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 900 |
| Особенности | Герметичные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 945 ₴

