Основная турбощетка для роботов-пылесосов Xiaomi - это незаменимый компонент для эффективного удаления мусора, волос и шерсти домашних животных. Рекомендуемый срок службы составляет 6-12 месяцев. Изготовлен из прочных материалов, таких как ударопрочный пластик и нейлон. Щетка совместима с широким спектром моделей Xiaomi, включая Mi Robot Vacuum Cleaner, RoboRock и Xiaowa.
Особенности:
Рекомендуемая периодичность замены: 3-6 месяцев.
Совместима с моделями пылесосов:
- Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner;
- Xiaomi SDJQR01RR , SDJQR02RR;
- Xiaomi Mijia Mi Robot Vacuum Cleaner 1S;
- Xiaomi RoboRock S50 Sweep One;
- Xiaomi RoboRock S55;
- Xiaomi RoboRock S5 MAX;
- Xiaomi RoboRock S6;
- Xiaomi RoboRock S6 Pure;
- Xiaomi RoboRock S6 MAXV;
- Xiaomi RoboRock E4;
- Xiaomi Xiaowa Robot Vacuum Cleaner C102-00;
- Работы пылесосы Xiaomi Xiowa;
- Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro MJST1S;
- Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Pro White (BHR5044EU);
- Xiaomi Mi Robot Vacuum-Mop 2 Lite MJSTL; BHR5217EU
Характеристики:
- ABS (ударопрочный пластик), TPE (термопластичный эластомер), нейлон, металл.
- Цвет: Оранжевый, белый, черный.
Комплектация:
1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Назначение | Для робота-пылесоса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 3 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 20 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплектация | Поштучно |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Щетки, Дополнительные запчасти |
| Ширина в упаковке | 4 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴











