
Шейкер Smart Shake Original2GO 800 мл, Gunsmoke Black
565 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14987
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
SmartShake Original2GO 800 мл - это самый инновационный шейкер, с двумя отсеками в которые помещаются витамины, смесь и готовый коктейль, вода, сок, йогурт и многое другое.
Уникальный дизайн SmartShake делает его компактным и легким в применении, а также стильным аксессуаром для повседневной жизни.
Особенности:
- Особая технология производства гарантированно защищает шейкер от протекания жидкости
- Дополнительная резьба на крышке обеспечивает её плотное прилегание к стакану
- Подходит как для горячих, так и для холодных напитков
- Разрешен к использованию в микроволновых печах и посудомоечных машинах
- Бесшумное перемешивание — смесительная сетка защелкивается на крышке и остается там надежно
- Специальный карабин служит для пристёгивания ключа от гардеробного шкафчика
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SmartShake |
| Количество отсеков | 2 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.8 кг |
| Высота в упаковке | 23 см |
| Глубина в упаковке | 14 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 800 |
| Особенности | С контейнером |
| Страна производителя | Швеция |
| Тип закрытия | Защелка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Ширина в упаковке | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 565 ₴


