
Кальций из кораллов KAL Coral Calcium 1000 mg Powder, 225 грамм
1 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14907
KAL Coral Calcium Powder - это пищевая добавка, содержащая 1000 мг кальция из кораллов в одной порции (половина чайной ложки с горкой). Кальций из кораллов - это низкомолекулярный кальций, который, как считается, лучше усваивается организмом, чем другие формы кальция.
Особенности:
- Поддерживает здоровье костей и зубов
- Способствует нормальной передаче нервных импульсов
- Помогает поддерживать сокращение мышц
- Не содержит сои и молочных продуктов
Способ применения:
Принимайте по 1/2 чайной ложки с горкой (2,9 г) один раз в день, добавляя в напитки или еду. Для улучшения вкуса можно смешивать с соком, молоком, молочными коктейлями, йогуртом, йогуртовыми коктейлями, домашней пастой, запіканками, выпечкой, мясным или овощным хлебом.
Перед применением проконсультируйтесь с врачом, особенно если вы беременны, кормите грудью, принимаете лекарства или имеете какие-либо заболевания.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2.9 грамм |
|---|---|
| Кальций (коралловый кальций) | 1000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAL |
| Вес | 225 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.225 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 78 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Отдельные минералы | Кальций |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2.9 грамм |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 1 500 ₴


