Skull Labs L-Arginine 1000 - спортивная пищевая добавка на основе аргинина, аминокислоты, используемой в предтренировочных добавках, добавках для наращивания мышечной массы и Т-бустерах. Влияние L-аргинина на выработку и секрецию оксида азота (NO) способствует улучшению притока крови, богатой кислородом и ценными питательными веществами, к мышцам, работающим во время тренировки.
Особенности:
- Добавка L-аргинина может повысить эффективность упражнений за счет увеличения оксида азота в организме, что улучшает кровоток и насыщение мышц кислородом.
- Добавки L-аргинина могут быть полезны людям с высоким кровяным давлением.
- Исследования показали, что прием добавок L-аргинина может помочь снизить систолическое (высокое число) и диастолическое (низкое число) кровяное давление.
- L-аргинин необходим для производства оксида азота, необходимого для расслабления клеток, из которых состоят кровеносные сосуды, а также для регуляции кровяного давления.
Skull Labs L-Arginine 1000 – это простой и удобный способ обеспечить организм солидной дозой чистого аргинина. Формула разработана в соответствии с основными стандартами безопасности и с использованием инновационных технологий производства. Продукт рекомендуется в первую очередь физически активным людям, особенно тем, кто поддерживает силовые тренировки и тренировки на выносливость. Skull Labs L-Arginine 1000 принимается многими людьми по разным причинам, в том числе спортсменами и людьми с определенными заболеваниями, такими как высокое кровяное давление.
Рекомендации по применению:
В тренировочные дни принимайте по 4 таблетки в день (2 таблетки до и 2 таблетки после тренировки). В нетренировочные дни принимайте 2 таблетки перед сном.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 таблетки |
|---|---|
| L-аргинин | 2000 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 таблетки |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 662 ₴


