-1%

Витамины и минералы Evolite Nutrition Daily Dose, 120 вегакапсул для поддержки организма
550 ₴
545 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14877
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition Daily Dose – это сбалансированный комплекс важных витаминов и минералов, поддерживающий здоровье и жизнедеятельность организма.
Особенности:
- витамин D укрепляет кости и иммунную систему
- витамин Е действует как антиоксидант, защищая клетки от старения
- витамины A, C и K поддерживают зрение, кожу и процессы свертывания крови
- группа витаминов B участвует в энергетических и метаболических процессах
- минералы, такие как магний, цинк и селен, поддерживают сердечно-сосудистую систему, иммунитет и биологические функции.
Evolite Daily Dose – надежная поддержка вашего здоровья и жизненной активности.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Витамин А (ретинол ацетат) | 800 мкг |
| Витамин D (холекальциферол) | 5 мкг |
| Витамин Е (dl-альфа-токоферил ацетат) | 12 мг |
| Витамин К (филлохинон) | 75 мкг |
| Витамин С (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Витамин В1 (мононитрат тиамина) | 1.1 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин) | 1.4 мг |
| Витамин B3 (никотинамид) | 16 мг |
| Витамин B5 (d-пантотенат кальция) | 6 мг |
| Витамин B6 (гидрохлорид пиридоксина) | 1.4 мг |
| Витамин B7 (d-биотин) | 50 мкг |
| Витамин B9 (фолиевая кислота) | 200 мкг |
| Витамин В12 (метилкобаламин) | 2.5 мкг |
| Магний (оксид) | 72 мг |
| Железо (сульфат) | 14 мг |
| Цинк (сульфат) | 15 мг |
| Марганец (сульфат) | 2 мг |
| Медь (сульфат) | 1 мг |
| Йод (йодид калия) | 150 мкг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Молибден (молибдат натрия VI) | 50 мкг |
| Хром (хлорид хрома III) | 40 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 120 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴

