
Куркума и пиперин Evolite Nutrition Turmeric + Piperine, 120 вегакапсул для поддержки иммунной системы
825 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14874
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Evolite Nutrition Turmeric + Piperine – это уникальная добавка, разработанная для поддержания здоровья и снижения воспаления. Куркума, с активным компонентом куркумином, обладает антивоспалительными и антиоксидантными свойствами. Пиперин, экстракт из черного перца, улучшает усвоение куркумина.
Принимая Turmeric + Piperine від Evolite Nutrition, вы поддерживаете здоровье суставов, укрепляете иммунную систему и снижаете воспаление. Пиперин также способствует сжиганию жира, поддерживает иммунитет и улучшает настроение.
Рекомендации по применению:
Принимать по 2 капсулы один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт куркумы (curcuma longa l.) (корень) | 640 мг |
| - куркумин | 608 мг |
| Экстракт черного перца (Piper Nigrum) | 10 мг |
| - пиперин | 9.5 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: гипромеллоза, красители |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Экстракт черного перца |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для внутренних органов, Для общего оздоровления, Для пищеварения |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Куркумин |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

