
Экстракт кордицепса, шиитаке, рейши Evolite Nutrition Cordyceps Complex, 60 капсул для поддержки иммунной системы
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14863
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition Cordyceps Complex – это продукт, богатый экстрактами трех видов грибов: кордицепса, рейши и шиитаке. Эти грибы обогащены полисахаридами, которые поддерживают нашу иммунную систему, активизируя макрофаги и повышая их способность к фагоцитозу. Кроме того, формула обладает антивирусными и антимикробными свойствами.
Грибы рейши, известные как "Гриб Линчжи", обладают адаптогенным действием, помогая увеличить стрессоустойчивость и справляться с негативными последствиями стресса. Cordyceps Complex также способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов в организме.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле до 3 раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт кордицепса (Ophiocordyceps Sinensis) | 150 мг |
| - полисахариды | 30 мг |
| Экстракт шиитаке (Lenitus Edodes) | 150 мг |
| Экстракт рейши (Ganoderma Lucidum Karst) | 150 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: гипромеллоза, красители. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для нервной системы, Для общего оздоровления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 499 ₴

