Evolite Nutrition Ultra Omega 3 500/250 – натуральная добавка для поддержания здоровья сердца, мозга и общего благополучия.
Особенности:
- помощь в нормализации уровня холестерина;
- поддержание здоровья сердечно-сосудистой системы;
- поддержание нормальной работы мозга;
- оздоровление суставов;
- помощь в жиросжигании;
- повышение выносливости;
- улучшение общего самочувствия.
Омега-3 жирные кислоты, включая эйкозапентаеновую и докозагексаеновую кислоты, являются важными жирами, необходимыми для правильного функционирования организма, особенно нервной системы и сердца. Они поддерживают мозговую активность, снижают риск сердечных заболеваний и помогают в борьбе с воспалением. Эти жирные кислоты также улучшают зрение, поддерживают здоровье костей, суставов и кожи, и укрепляют иммунную систему.
Принимая Ultra Omega 3 500/250 от Evolite Nutrition, вы обеспечиваете свой организм необходимыми омега-3 жирами для поддержания оптимального здоровья и энергии.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир | 1000 мг |
| - Эйкозапентаеновая кислота (ЭПК) | 500 мг |
| - Докозагексаеновая кислота (ДГК) | 250 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир; капсула: желатин, увлажнитель: глицерин, вода. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 865 ₴


