
Гамма-аминомасляная кислота Evolite Nutrition GABA 375 mg, 180 вегакапсул для поддержки нервной системы
475 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14825
Evolite Nutrition GABA – это добавка, созданная для поддержания естественной расслабленности и спокойствия. Гамма-аминомасляная кислота (GABA) – нейротрансмиттер, который оказывает успокаивающее воздействие на центральную нервную систему.
Принимая GABA, вы можете улучшить качество сна, снизить стресс и повысить психоэмоциональное благополучие. Эта добавка помогает вам справиться с повседневным напряжением и стрессом, восстанавливая баланс и гармонию. Благодаря ГАМК, которая снижает активность мозга, добавка ГАМК помогает снять стресс и улучшить засыпание. Прием ГАМК перед сном может укрепить дыхание и снизить частоту сердечных сокращений, что способствует легчайшему засыпанию.
Правильная функция ГАМК-энергетической системы помогает ограничить чрезмерное воздействие на центральную нервную систему. Эти свойства поддерживают концентрацию и когнитивные способности, предотвращая отвлечение и улучшая память. Недостаток ГАМК в организме может сказываться на ухудшении памяти и концентрации внимания.
Рекомендации по применению:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Гамма-аминомасляная кислота | 750 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: гипромеллоза, красители. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.3 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 180 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для иммунной системы, Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | GABA |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴

