
Аргинин альфа-кетоглютарат Evolite Nutrition AAKG Extreme, 60 капсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14818
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition AAKG Extreme – это пищевая добавка, основанная на аргинине альфа-кетоглютарате, которая оказывает благотворное воздействие на формирование мышечной массы. Аргинин альфа-кетоглютарат (AAKG) способствует увеличению поступления крови к мышцам и уменьшает ощущение усталости. Быстрая растворимость и приятный вкус делают ее использование максимально удобным.
Особенности:
- предотвращение разрушения белков в организме;
- повышение силы;
- увеличение мышечной массы;
- увеличение выносливости;
- повышение мышечного пампинга;
- обогащение мышц питательными веществами;
- ускорение регенерации;
- улучшение либидо.
Evolite Nutrition AAKG – это инновационное спортивное дополнение, специально разработанное для повышения выносливости и улучшения результатов тренировок.
Рекомендации по применению:
Принимать по одной порции (2 капсулы) один раз в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Аргинин альфа-кетоглутарат (AAKG) | 2200 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Капсула: желатин, красители (оксид титана, оксид железа). |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

