OstroVit Collagen + Matcha - это высококачественная биологически активная добавка, являющаяся источником четырех ценных ингредиентов. Продукт содержит гидролизованные пептиды рыбного коллагена, а также порошкообразные листья зеленого чая маття, восстановленный L-глутатион и витамин С. Это препарат с простым составом, доступный в форме порошка, созданный для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ценными соединениями.
Коллаген – один из основных строительных белков организма, природный полимер и важный компонент межклеточного вещества живых организмов. Морской коллаген I типа, используемый в OstroVit Collagen + Matcha, является источником гидролизованных пептидов рыбьего коллагена, структура которых напоминает человеческий коллаген. Однако это делает вещество прекрасно усваиваемым в организме человека.
Матча — японский зеленый чай, выпускаемый в виде порошка, отличающийся интенсивным цветом. Это настой, приготовленный из листьев Camellia sinensis L., которые примерно за три недели до сбора урожая накрывают специальными ковриками, ограничивающими доступ солнечных лучей. Это, в свою очередь, заставляет листья растения производить больше хлорофилла и снижать выработку танинов.
L-глутатион – органическое химическое соединение, которое в природе встречается в клетках человеческого организма и основным местом его синтеза является печень. Это трипептид, состоящий из трех белковых аминокислот – L-глутаминовой кислоты, L-цистеина и L-глицина, обладающий антиоксидантным потенциалом.
Витамин С помогает в правильном производстве коллагена для обеспечения правильного функционирования кровеносных сосудов, костей, хрящей и десен, зубов и кожи. Более того, он способствует адекватному энергетическому обмену и помогает поддерживать оптимальные психологические функции. L-аскорбиновая кислота также поддерживает правильное функционирование нервной и иммунной систем, способствует снижению усталости и усталости, а также поддерживает защиту клеток от окислительного стресса.
Как принимать:
Растворите одну порцию препарата 3500 мг (1 мерная ложка) в 100 мл воды в шейкере. Также можно использовать как добавку к тортам, молочным коктейлям и супам. Пожалуйста, используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки. Принимайте 1 порцию в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3.5 грамм |
|---|---|
| Пептиды рыбного коллагена (гидролизованные) | 2220 мг |
| Порошок зеленого чая Матча (Camellia sinensis L.) (листья): | 1000 мг |
| - полифенолы (15%) | 150 мг |
| - кофеин (5%) | 50 мг |
| L-глутатион восстановленный | 200 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 80 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 210 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.21 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 8 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Добавки | Витамины, Растительные компоненты |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3.5 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 785 ₴



