Высококачественная скакалка из стального троса с крепкими металлическими ручками. Предусмотрена функция регулировки длины, благодаря которой можно подстроить скакалку под свой рост и обеспечить комфорт тренировок.
Особенности:
- Размеры: длина троса 3 метра
- Материал: стальной трос
- Удобные металлические ручки
- Подшипники размещены в обоймах
- Регулируемый шнур
Цвет: голубой
Преимущества занятий со скакалкой:
- идеально формирует фигуру – особенно нижнюю часть тела, а также мышцы живота
- способствует сжиганию жира
- улучшает общее состояние организма и положительно влияет на органы дыхания и кровообращения
- повышает выносливость
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Вид | Скоростные |
| Высота в упаковке | 5 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Длина троса, м | 3 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Регулировка длины, Шариковые подшипники |
| Страна производителя | Польша |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 546 ₴






