Phantom Impact SO - прекрасный универсальный щиток для голени. Он состоит из своего рода чулок из эластичной смеси хлопка и полиэстера, который натягивается на ногу и защищает всю берцовую кость. Средняя часть стопы здесь не защищена, поэтому также можно носить Impact SO с обувью.
Ниже колена защиту можно затянуть с помощью застежки-липучки, чтобы избежать скольжения. Подкладка толщиной примерно 1,5 см обеспечивает достаточную защиту, не ущемляя вашу свободу движений.
Внутренняя часть защиты изготовлена из сетчатого материала, который впитывает пот и отводит его от тела. Защита доступна в одном размере. Эластичные чулки подходят для большинства спортсменов.
Особенности:
- Надежная защита для тренировок и любительских соревнований
- Защита голени
- Подкладка толщиной примерно 1,5 см.
- Внутренний материал – сетка
- Материалы: полиэстер
- Один размер подходит всем
- Длина голени: 30 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 10 см |
| Глубина в упаковке | 35 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Тренировочные |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Защита ног |
| Ширина в упаковке | 20 см |
- Цена: 1 800 ₴





