Бинты боксерские Phantom Impact отлично сидят на руке, предотвращают травмы запястья, кулака и пальцев. Кроме того, бинты фиксируют суставы пальцев в одну линию, тем самым придавая дополнительную силу удару. Благодаря натуральному хлопку, бинты наматываются легко и быстро, что позволяет быстрее приступать к тренировкам.
ММА, муай-тай, бокс или кикбоксинг... бинты существуют, чтобы стабилизировать и защитить ваши руки и запястья.
Наши боксерские бинты были разработаны совместно с профессиональными спортсменами, чтобы предложить вам лучшую посадку в сочетании с надежной защитой. Изготовлены из тонкого полуэластичного материала, они легко заворачиваются, не скользят и не давят руки. Они подходят для более крупных боксерских перчаток, а также для узких перчаток ММА.
Особенности:
- Для всех боевых искусств
- Полуэлластичный материал
- Дышащая структура хлопка пропускает воздух к коже и уменьшает потоотделение внутри боксерских перчаток
- Практичная петля для большого пальца и застежка-липучка
- Максимальная защита для рук и поддержка запястья
- Защита для суставов и костей
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал | Хлопок/нейлон |
| Цвет | Белый |
| Длина | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 4 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Застежка | С липучкой |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Особенности | Застежка-липучка |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Пакистан |
| Тип | Бинты для рук |
| Ширина в упаковке | 8 см |
| Ширина, см | 5 |
- Цена: 756 ₴





