Шейкер MST – cтильный, удобный, компактный и безопасный шейкер
- Идеально подходит для всех типов коктейлей.
- Герметично закручивающиеся крышка.
- Дифференцированная шкала в мл.
- Изготовлен из высококачественных материалов.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MST |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.7 кг |
| Высота в упаковке | 20 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Объем, мл | 700 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | Германия |
| Тип закрытия | Крышка |
| Тип перемешивания | Сетка |
| Цвет | Прозрачный |
| Ширина в упаковке | 10 см |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


