
Коэнзим Q10 Country Life CoQ10 100 mg, 60 капсул для поддержки иммунной системы и сердца
1 505 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14701
Country Life CoQ10 100 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая антиоксидант коэнзим Q10, который необходим для основных функций клеток и производства энергии, особенно в наиболее метаболически активных клетках сердечной мышцы. Всего одна капсула поддерживает здоровую иммунную систему и работу сердца, а также обладает антиоксидантными свойствами.
Особенности:
- антиоксидантная защита
- укрепление кровеносных сосудов
- укрепление иммунитета
- улучшение общего самочувствия
- поддержка производства энергии на уровне клеток
- поддержкат функции сердца
CoQ10, также известный как коэнзим Q10, представляет собой антиоксидантное соединение, которое присутствует в каждой клетке человеческого тела. Он необходим для основного функционирования клеток и производства энергии, особенно в тех наиболее метаболически активных клетках, которые находятся в сердечных мышцах. К сожалению, по мере того, как мы стареем или начинаем принимать препараты типа статинов, уровень CoQ10 у нас снижается.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) капсуле в день, желательно с жирной пищей или по указанию врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (убихинон) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Триглицериды средней цепи, модифицированный пищевой крахмал, глицерин, очищенная вода, каррагинан, краситель аннато. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 60 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для общего восстановления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 505 ₴


