MegaFood Magnesium – это диетическая добавка, обеспечивающая организм необходимым количеством магния, минерала, важного для многих функций организма.
Предназначен для поддержания здоровья нервной системы, мышц и костей.
Особенности MegaFood Magnesium:
- Содержит высококачественный магний для лучшего усвоения и эффективности.
- Поддерживает метаболические процессы и выработку энергии в организме.
- Помогает в снижении усталости и нервного напряжения.
- Поддерживает здоровье костей и мышц, нормализует работу сердца.
MegaFood Magnesium обеспечивает организм одним из важнейших минералов, который участвует более чем в 300 биохимических реакциях в организме. Эффективность магния MegaFood усиливается благодаря использованию натуральных ингредиентов и отсутствию искусственных добавок.
Преимущества MegaFood Magnesium:
- Улучшает общее состояние здоровья и благополучия.
- Помогает снизить мышечные спазмы и крампы.
- Поддерживает нормальный уровень сахара в крови и АД.
- Важен для здоровья нервной системы.
Этот препарат является идеальным выбором для людей, желающих улучшить свое здоровье и самочувствие с помощью натуральных и безопасных продуктов.
Как принимать MegaFood Magnesium:
Взрослым принимать по 1 таблетке в день, запивая большим количеством воды. Можно принимать в любое время суток, даже натощак.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Магний (ферментированный бисглицинат магния) | 50 мг |
| Органический шпинат | 50 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Ферментные среды (органический коричневый рис, рисовый белок, автолизированный дрожжевой экстракт, дрожжи [неактивные]), микрокристаллическая целлюлоза, стеариновая кислота, гипромеллоза, диоксид кремния. |
| Сделано без молока, яиц, арахиса, лесных орехов, сои, пшеницы, рыбы, моллюсков и кунжута. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Megafood |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 1 510 ₴





