Progress Nutrition 100% Whey Protein – протеиновая добавка, включающая в себя концентрат сывороточного белка премиум класса. Улучшает энергетический потенциал спортсмена, позволяя тренироваться дольше и продуктивнее. Увеличивает показатели и объем мускулатуры.
Особенности Progress Nutrition 100% Whey Protein:
- Способствует пампингу.
- Способствует выработке белка.
- Облегчает восстановление после пиковых нагрузок.
- Предотвращает развитие заболеваний опорно-двигательного аппарата.
В состав продукта входят незаменимые аминокислоты ряда ВСАА, стимулирующие анаболизм и защищающие мышечные волокна от разрушений. Особенность продукта состоит в том, что каждый вкус протеина содержит уникальные суперфуды. Он обладает приятным вкусом, не вызывает тяжести в животе, отлично заменит десерт. Варианты сладостей: печенье с кремом, банан, клубника, ваниль, голубика, шоколад, фисташка.
Как принимать Progress Nutrition 100% Whey Protein:
Смешать порцию с 250 – 270 мл воды или обезжиренного молока. Для достижения однородной консистенции можно воспользоваться шейкером. Употреблять не более двух порций в течение дня.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 27 грамм |
|---|---|
| Калории | 106 ккал |
| Жиры | 1.8 г |
| - насыщенные | 1 г |
| Углеводы | 1.8 г |
| - сахар | 1 г |
| Белок | 20 г |
| Соль | 0.09 г |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | progress nutrition |
| Вес | 1840 г |
| Вкус | Банан |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 1.84 кг |
| Вид | Сывороточные |
| Вид по происхождению | Животный |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Без глютена |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Быстро усваиваемый |
| Содержание белка | 20 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 27 грам |
| Содержание углеводов | 2 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Венгрия |
| Тип обработки | Концентрат |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 2 900 ₴


