Seeking Health CoQ10 – это пищевая добавка, поддерживающая здоровье сердца и оптимальный уровень энергии. CoQ10 известен своими мощными антиоксидантными свойствами, но его уровни снижаются с возрастом и некоторые лекарственные препараты, снижающие уровень холестерина.
Особливості Seeking Health CoQ10:
- Повышенная биодоступность коэнзима Q10 для превосходного усвоения.
- Антиоксидантные свойства поддерживают здоровое старение.
- Поддерживает здоровье сердца, когнитивные функции и выработку энергии.
CoQ10 поддерживает множество преимуществ для здоровья, включая антиоксидантную активность, митохондриальную функцию, здоровое старение, сердечно-сосудистую функцию, когнитивное здоровье и выработку энергии.
Переваги Seeking Health CoQ10:
- Поддерживает здоровье митохондрий и производство энергии.
- Помогает в сохранении нормального воспалительного ответа.
- Содействует здоровью кожи и кардиоваскулярной, иммунной и нервной систем.
CoQ10 обладает мощными антиоксидантными свойствами в организме человека. Его активность поддерживает здоровую реакцию организма на ежедневный окислительный стресс. Он также повышает активность глутатиона , который действует как главный антиоксидант вашего организма.
Як приймати Seeking Health CoQ10:
Принимайте по 1 капсуле в любое время дня независимо от еды или по указанию врача. Не принимайте препарат менее чем за 5 часов до сна, так как это может помешать сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Коэнзим Q10 (MicroActive®) | 100 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гипромеллоза и вода), аскорбилпальмитат, микрокристаллическая целлюлоза и диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.12 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Тип | Q10 |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 2 390 ₴




