Seeking Health Multivitamin Sensitive – это мультивитаминная и минеральная добавка, разработанная для удовлетворения индивидуальных потребностей в питании. Она имеет гибкий состав, что позволяет избегать или настраивать размер порций определенных питательных веществ, в частности витаминов B12, D, K, фолиевой кислоты, кальция, меди, железа и йода.
Особенности Seeking Health Multivitamin Sensitive:
- Содержит витамины A, C, E, поддерживающие антиоксидантную активность.
- Обеспечивает коэнзим Q10 и магний для поддержания здоровья сердца и антиоксидантной защиты.
- Включает в себя адаптогенные травы, такие как ашвагандха и женьшень, для положительного воздействия на стрессовую реакцию.
Мультивитамины предназначены для удовлетворения множества потребностей в питании в одной комплексной формуле. Однако при этом размер порции будет меньше, чем если бы эти питательные вещества принимались индивидуально. Multivitamin Sensitive был разработан для удовлетворения потребностей мультивитаминов, а также предоставлял возможность дозировать ключевые питательные вещества отдельно. Эта формула не содержит меди и железа
Преимущества Seeking Health Multivitamin Sensitive:
- Гибкость в дозировке отдельных питательных веществ.
- Поддержание здоровой реакции на стресс и адаптацию к нагрузкам.
- Высокое качество и настройка под индивидуальные потребности в витаминах и минералах.
Витамины A, C и E: незаменимые витамины, которые поддерживают антиоксидантную активность для здорового функционирования иммунной системы и реакции на окислительный стресс.
Адаптогенные травы: ашваганда, сибирский женьшень и американский женьшень поддерживают чувство спокойствия, здоровое настроение и положительную реакцию на стресс.
Коэнзим Q10: мощное антиоксидантное соединение, которое поддерживает здоровые реакции на окислительный стресс, иммунное здоровье и здоровье сердечно-сосудистой системы.
Как принимать Seeking Health Multivitamin Sensitive:
Принимайте 4 капсулы в день во время еды или используйте по назначению врача. При желании можно принимать в разделенных дозах. Не принимайте менее чем за 5 часов до сна, так как это может помешать сну.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 4 капсулы |
|---|
| Витамин А (ретинилпальмитат) | 450 мкг RAE |
| Витамин С (аскорбиновая кислота) | 250 мг |
| Витамин E (сукцинат d-альфа-токофероловой кислоты Novatol®, смесь токоферолов) | 99 мг |
| Витамин B1 (гидрохлорид тиамина) | 50 мг |
| Витамин B2 (рибофлавин-5'-фосфата натрия) | 10 мг |
| Витамин B3 (инозитол гексаниацинат, ниацин) | 130 мг NE |
| Витамин B5 (пантотенат d-кальция) | 150 мг |
| Витамин B6 (пиридоксаль-5'-фосфата) | 20 мг |
| Витамин B7 (биотин) | 500 мкг |
| Магний (димагниевый малат) (Albion®) | 200 мг |
| Цинк (хелат бисглицината цинка) (Albion®) | 15 мг |
| Марганец (хелат бисглицината марганца) (Albion®) | 1 мг |
| Селен (дрожжи с высоким содержанием селена) (SelenoExcell®) | 150 мкг |
| Хром (хелат глицината никотината хрома) (Albion®) | 150 мкг |
| Молибден (хелат глицината молибдена) (Albion®) | 75 мкг |
| Бор (борорганический глицин) (Albion®) | 750 мкг |
| KSM-66 Экстракт ашваганды (withania somnifera) (корень) | 150 мг |
| - витанолиды | 7.5 мг |
| Элеутерококк (eleutherococcus senticosus) | 150 мг |
| Американский женьшень (panax quinquefolius) (корень) | 150 мг |
| Коэнзим Q10 (MicroActive®) | 6.25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вегетарианская капсула (гипромеллоза и вода), аскорбилпальмитат, диоксид кремния и L-лейцин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seeking Health |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Добавки | Растительные компоненты, Q10 |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Комплексы витаминов и минералов | Витаминно-минеральные |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для общего оздоровления |
| Отдельные витамины | Витамин A, Витамин В1, Витамин B2, Витамин B3, Витамин B5, Витамин B6, Витамин B7 |
| Отдельные минералы | Бор, Магний, Марганец, Молибден, Селен, Хром, Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 4 капсули |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 570 ₴




