HMB 1250 Mega Caps от Olimp – высококачественная пищевая добавка для спортсменов, активным компонентом которого является гидроксиметилбутират – кислота, образующаяся в результате распада составляющей аминокислотного комплекса ВСАА лейцина. Данное вещество оказывает антикатаболичекое действие, способствует уменьшению жировых отложений.
Назначение HMB 1250 Mega Caps от Olimp:
- Уменьшение количества подкожного жира в организме спортсмена.
- Оказание антикатаболического действия.
- Увеличение синтеза белка, что способствует росту мышц.
- Повышение мышечной силы, увеличение выносливости.
- Быстрое восстановление после физических нагрузок.
- Предотвращение накопления жира.
- Быстрая адаптация к физическим нагрузкам разной сложности и интенсивности.
- Подавление выработки кортизола – вещества, негативно воздействующего на мышечную ткань спортсмена.
- Облегчение проявлений возрастных симптомов (снижение мышечной силы, маразм старческий).
Активные компоненты HMB 1250 Mega Caps от Olimp:
Основной составляющей препарата является CaHMB – вещество, предотвращающее катаболические процессы в организме, обеспечивающее его дополнительной силой и энергией, что способствует достижению максимальных спортивных результатов.
Преимущества HMB 1250 Mega Caps от Olimp:
- Удобная форма в виде капсул.
- Высокое содержание гидроксиметилбутирата.
- Быстрое и полное усвоение, оказание видимого эффекта.
- Может использоваться спортсменами во время подготовки к соревнованиям.
Как принимать HMB 1250 Mega Caps от Olimp:
Для достижения максимального эффекта специалисты по спортивному питанию рекомендуют принимать в тренировочные дни по 4 капсулы: утром, перед тренировкой и по ее окончанию, перед сном. Когда физические нагрузки отсутствуют достаточно будет две капсулы. Разработчики рекомендуют для получения лучшего результата соблюдать диету с низким содержанием углеводов и увеличить интенсивность тренировки.
Противопоказания: женщины в период беременности и кормления грудью.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| CaHMB (бета-гидрокси-бета-метилбутират кальция) | 1250 мг |
| - HMB (гидроксиметилбутират) | 1000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| кальций бета-гидрокси-бета-метилбутират 86,2%, наполнитель - микрокристаллическая целлюлоза; средство против слеживания - магниевые соли жирных кислот; капсула (компоненты оболочки - желатин, цвет: E 171. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.6 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Количество в упаковке, шт | 300 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | HMB (гидроксиметилбутират) |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 2 880 ₴



