Haya Labs Vanadyl Sulfate 10 mg - пищевая добавка, содержащая минерал ванадий в форме ванадил сульфата, который обладает инсулиноподобным действием, задерживает наступление усталости и ускоряет восстановление после интенсивных тренировок. Сульфат ванадила обладает свойствами замедлять процесс старения клеток. Продукт подходит не только спортсменам, но и диабетикам.
Особенности:
- Увеличивает энергию и силу
- Стимулирует рост мышечной массы
- Помогает процессу восстановления
- Улучшает чувствительность к инсулину
- Регулирует уровень сахара в крови
- Подходит для диабетиков
Сульфат ванадила — это форма минерала ванадия, который оказывает инсулиноподобное действие и увеличивает концентрацию глюкозы, белков, и аминокислоты в мышцы. Он необходим для нормального развития и функционирования клеток организма.
Одним из преимуществ сульфата ванадила является его способность значительно снижать уровень глюкозы в крови, а также влияние на инсулинорезистентность без инъекций инсулина. Сульфат ванадила уменьшает повреждение мышечной ткани из-за повышенного уровня глюкозы у больных диабетом. Более того, этот элемент способствует замедлению процесса старения, особенно в мышечных клетках.
Сульфат ванадила отлично применяется в бодибилдинге. Когда уровень инсулина в организме повышается после тренировки, метаболизм углеводов ускоряется. Увеличивает синтез гликогена и белка. Увеличение гликогена в мышцах снижает усталость и сокращает время восстановления. Это приводит к немедленному восстановлению сил и энергии после тренировки.
Как принимать:
Принимать по 1 таблетке в день в день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Ванадил сульфат | 10 мг |
| - ваннадий | 2 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, мальтодекстрин, модифицированная целлюлозная камедь, мальтодекстрин, стеариновая кислота, кремнезем. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Отдельные минералы | Ванадий |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 330 ₴


