
Родиола розовая Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Rhodiola Rosea Premium, 30 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14607
Olimp Rhodiola Rosea Premium - это биологически активная добавка в форме капсул, содержащая высококачественный экстракт родиолы розовой (Rhodiola rosea L.), стандартизированный до 4% салидрозида.
Особенности:
- Способствует поддержанию оптимальной умственной и познавательной деятельности.
- Поддерживает организм в адаптации к эмоциональному стрессу и физическим нагрузкам.
- Помогает справиться с симптомами стресса (головной болью и усталостью).
- Оказывает благотворное влияние при проблемах со сном.
- Поддерживает потенцию
Родиола розовая (Rhodiola rosea L.) способствует поддержанию оптимальной умственной и познавательной деятельности. Он помогает организму адаптироваться к эмоциональному стрессу и физическим нагрузкам, а также помогает справиться с симптомами стресса, такими как головная боль и усталость. Кроме того, он благотворно влияет при нарушениях сна и поддерживает потенцию.
Препарат предназначен для взрослых, желающих поддерживать оптимальную умственную и познавательную деятельность. Особенно рекомендуется людям, подверженным хроническому стрессу и физически активным людям.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один раз в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Экстракт родиолы розовой (Rodiola rosea L.) (корень) | 100 мг |
| - салидрозид (4%) | 4 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель – целлюлоза; антислеживатели - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; капсула (состав оболочки: желатин). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 30 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для мозга, Для нервной системы, Для улучшения сна |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 395 ₴


