
Натуральная добавка Olimp Ulgrip HOT, 10*6.5 грам для поддержки иммунной системы - Малина
450 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14585-1
Olimp Ulgrip HOT - это биологически активная добавка, приготовленная для взрослых, желающих поддерживать надлежащий иммунитет организма, особенно в осенний и зимний периоды или в период весеннего равноденствия, а также в случаях раздражения кожи. горло и голосовые связки (кашель), сухость).
Особенности:
- Помогает облегчить кашель и охриплость голоса
- Приносит облегчение дыхательным путям при простуде
- Облегчает отхаркивание
- Поддерживает правильное функционирование иммунной системы
- Помогает защитить клетки от окислительного стресса
Препарат Olimp Labs выпускается в виде прекрасно растворяющегося порошка, из которого легко приготовить согревающую жидкость. В состав Olimp Ulgrip ® HOT входят натуральный порошок малины и концентрат черной смородины, которые дополнительно дополнены высококачественным бета-глюканом, рутином и растительными экстрактами.
Ингредиенты, содержащиеся в Olimp Ulgrip ® HOT , в первую очередь предназначены для облегчения раздражения горла (кашля, охриплости голоса, сухости) и облегчения отхаркивания мокроты. Вышеупомянутый экстракт бузины оказывает успокаивающее действие при кашле и охриплости голоса. Экстракт ромашки помогает облегчить сухой кашель и приносит облегчение дыхательным путям при простудных заболеваниях. Экстракт липы оказывает успокаивающее действие на горло и голосовые связки, что облегчает отхаркивание мокроты.
Присутствующий в составе цинк вместе с элементом селеном и витамином С положительно влияет на правильное функционирование иммунной системы. Кроме того, эти ингредиенты помогают защитить клетки от окислительного стресса. Витамин С, ниацин и витамин В6 обеспечат правильное функционирование нервной системы, что также помогает уменьшить чувство усталости и утомления.
Как принимать:
Принимайте по 1 пакетику 2 раза в день во время еды. Людям с пониженным артериальным давлением, особенно пожилым людям – по 1 пакетику один раз в день. Содержимое пакетика растворить в 150 мл горячей, но не кипящей кипяченой воды, тщательно размешать до растворения порошка. Температура воды должна быть пригодна для употребления сразу после приготовления.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 пакетик |
|---|---|
| Порошок плодов малины | 800 мг |
| Порошок черной смородины | 400 мг |
| Экстракт бузины (Sambucus nigra L.) (цветы) | 500 мг |
| Экстракт липы (Tilia cordata Miller) (соцветия) | 200 мг |
| Экстракт ромашки (Matricaria recutita L.) (цветы) | 120 мг |
| Бета-глюкан | 90 мг |
| Витамин Р (рутин) | 30 мг |
| Витамин C (L-аскорбиновая кислота) | 1000 мг |
| Витамин В3 (никотиновая кислота) | 16 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2.1 мг |
| Цинк (бисглицинат) | 15 мг |
| Селен (селенат натрия) | 55 мкг |
| Ингредиенты |
|---|
| Глюкоза, сахар, ароматизаторы, загуститель - гуммиарабик; порошок концентрата плодов черной смородины, регулятор кислотности - лимонная кислота; подсластители – цикламаты, ацесульфам К, сукралоза; краситель. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Примечание. Этот продукт не следует использовать при гиперчувствительности к любому из его ингредиентов. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp |
| Вес | 650 г |
| Вкус | Малина |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 8 см |
| Добавки | Витамины, Минералы |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Антиоксиданты, Для активного долголетия, Для иммунной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 пакетик (6.5 грам) |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Бузина, Малина, Растительные смеси |
| Ширина в упаковке | 4 см |
- Цена: 450 ₴

