
Альфа-кетоглутарат аргинина Olimp Sport Nutrition AAKG 7500 Extreme Shot, 9x25 мл - Вишня
1 035 ₴
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14575-2
Olimp AAKG 7500 Extreme Shot - альфа-кетоглутарат аргинина в форме удобных шотов. Прекрасный способ усилить мышечное кровоснабжение, повысить выносливость и получить мощный памп. Также аргинин способствует набору качественной мышечной массы и увеличению выработки гормона роста. Подходит всем совершеннолетним спортсменам любого уровня подготовки.
Особенности:
- усиление кровоснабжения;
- стимуляция выработки гормона роста;
- помощь в наборе мышечной массы;
- пампинг;
- повышение выносливости;
- уменьшение усталости;
- усиление эрекции;
- снижение повышенного давления;
- ускорение восстановления.
L-аргинин сочетается с альфа-кетоглутаратом для дальнейшего улучшения физической работоспособности за счет увеличения производства АТФ. Альфа-кетоглутарат – метаболит, образующийся в процессе цикла Кребса. Наружное введение альфа-кетоглутарата в виде добавки, например, в виде L-аргинина альфа-кетоглутарата (AAKG), может оказывать влияние на усиление течения цикла Кребса и влиять на сохранение глутамата в организме. А глутамат является незаменимой аминокислотой, среди прочего для белкового анаболизма.
Как принимать:
Пить по 1/2 ампулы (12,5 мл) один раз в день перед тренировкой или перед сексуальной активностью. Перед использованием встряхните. Одна ампула содержит 2 суточные дозы. После открытия хранить в холодильнике и употребить в течение 24 часов. Для точного дозирования используйте прилагаемый мерный колпачок.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 12.5 миллилитров |
|---|---|
| L-аргинин альфа-кетоглутарат | 3750 мг |
| - L-аргинин | 2438 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Вода, регулятор кислотности – лимонная кислота, подсластители – сукралоза, ацесульфам К; ароматизаторы, краситель. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Вкус | Вишня |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Группа | Заменимые |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 18 |
| Назначение | Для повышения выносливости, Для сердечно-сосудистой системы, Для энергии и бодрости |
| Объем, мл | 225 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 12.5 миллилитров |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | Аргинин |
| Ширина в упаковке | 15 см |
- Цена: 1 030 ₴

