
Алоэ вера с соком клюквы и яблок Forever Living Aloe Berry Nectar, 1 л для поддержки пищеварительной системы
1 195 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14574
Forever Aloe Berry Nectar – натуральный напиток на основе стабилизированного внутреннего геля алоэ вера, дополненный фруктовыми экстрактами для поддержки общего благополучия организма.
Особенности Forever Aloe Berry Nectar:
- Основу продукта составляет стабилизированный гель алоэ вера природного происхождения.
- Состав обогащен натуральными компонентами клюквы и яблока, которые являются источниками полезных нутриентов.
- Не содержит глютена и искусственных консервантов.
- Подходит для использования в веганском рационе.
Продукт предназначен для тех, кто стремится поддерживать здоровье пищеварительной системы и обеспечивать организм питательной поддержкой. Клюква в составе ценится за свои антиоксидантные свойства, а компоненты яблока обеспечивают дополнительные микроэлементы для тонуса организма.
Преимущества Forever Aloe Berry Nectar:
- Является источником природных антиоксидантов для защиты клеток.
- Способствует поддержанию нормального функционирования системы пищеварения.
- Оказывает благотворное влияние на состояние кожи, поддерживая её изнутри.
- Помогает сохранять бодрость и общий жизненный тонус при ежедневном употреблении.
Напиток можно использовать как самостоятельный продукт или добавлять в другие напитки для обогащения рациона ценными растительными компонентами.
Как принимать Forever Aloe Berry Nectar:
Рекомендуется употреблять по 60-120 мл в день. Можно использовать как в чистом виде, так и разбавлять водой или натуральным соком. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 мл |
|---|---|
| Калории | 50 ккал |
| Углеводы | 12.5 г |
| - сахар | 7.5 г |
| Натрий | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| стабилизированный гель алоэ вера, фруктоза, натуральные концентраты клюквенного и яблочного сока (вкусоароматические добавки), сорбитол, аскорбиновая кислота (антиоксидант), лимонная кислота, сорбат калия (для защиты вкуса), бензоат натрия (для защиты вкуса), ксантановая камедь, токоферол (антиоксидант) |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес в упаковке | 1 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Объем, мл | 1000 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Страна производителя | США |
| Тип | Алоэ вера |
| Форма выпуска | Жидкость |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 1 195 ₴

