Bodyperson Labs Magne-B6, 100 капсул - натуральная пищевая добавка, рекомендована к приему всем, кто страдает повышенной раздражительностью, бессонницей, депрессией, вегето-сосудистой дистонией, нервными тиками и другими проявлениями дефицита магния.
Особенности:
- Снабжение организма оптимальной дозой высококачественного магния
- Облегчение всасывания магния из желудочно-кишечного тракта и проникновения его в клетки (за счет наличия витамина В6)
- Снижение возбудимости нейронов и нервно-мышечной передачи
- Ослабление чувствительности организма к внешним раздражителям
- Помощь в преодолении физических и психологических последствий стресса
Магний играет важную роль в функционировании различных органов. Он работает на здоровье костной ткани и зубов, стимулирует полноценную выработку энергии. Улучшает усвоение витаминов группы В и витамина С. Запускает процессы регенерации в тканях, улучшает пищеварение, поддерживает тонус сосудов. Но самым главным его свойством является благотворное влияние на деятельность нервной системы.
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы в день.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Магний (цитрат) | 1600 мг |
| - магний | 249.6 мг |
| Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) | 2.8 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза – наполнитель, капсула: стеарат магния, говяжий желатин. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для энергии и бодрости |
| Отдельные витамины | Витамин B6 |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 270 ₴


