Bodyperson Labs Omega 3 - это полезная пищевая добавка на основе рыбьего жира. Он содержит жирные кислоты омега-3, которые поддерживают работу сердца и мозга, укрепляют сосуды.
Особенности:
- Положительно влияет на работу сердечно-сосудистой системы
- Может снизить уровень гомоцистеина
- Это основной строительный блок наших клеточных мембран
- Обеспечивает их кислородом и питательными веществами
Жирные кислоты омега-3 необходимы для поддержания оптимального самочувствия и здоровья. Они содержатся в жировых прослойках холодноводной рыбы и ракообразных, растительных маслах и орехах. Они содержат ценную эйкозапентаеновую кислоту (ЭПК) и докозагексаеновую кислоту (ДГК), которые чаще всего способствуют поддержанию нормальной функции сердца. Оказывает положительное влияние на сердце, мозг и кровеносные сосуды. Омега 3 комплексно поддерживает работу организма.
Как принимать:
Принимать по 1 порции (1 капсула) в день, желательно после еды. Запивайте нужным количеством воды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Рыбий жир: | 1000 мг |
| - эйкозапентаеновая кислота (EPA) | 180 мг |
| - докозагексаеновая кислота (DHA) | 120 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Рыбий жир (анчоусы), капсула (желатин, увлажнитель – глицерин, вода). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BodyPerson Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.1 кг |
| Вид | Омега 3 |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Источник жирных кислот | Рыбий жир |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для кожи, волос и ногтей, Для общего оздоровления, Для сердечно-сосудистой системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Польша |
| Ширина в упаковке | 6 см |
- Цена: 380 ₴


