
Аминокислота BCAA Bodyperson Labs Labs BCAA Recovery, 500 грамм - Арбуз
715 ₴
685 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14547-2
Bodyperson Labs BCAA Recovery - это первоклассная добавка для физически активных людей, состоящая из трех аминокислот с разветвленной цепью, лейцина, валина, изолейцина и чрезвычайно важного глютамина. Добавка не содержит ненужных наполнителей, наполнителей и других добавок, а ее микронизация находится на высочайшем уровне. Идеальная биодоступность продукта была продиктована высокими требованиями потребителей.
Особенности:
- Защищает мышцы от разрушения
- Стимулирует рост мышечной массы
- Способствует снижению процента подкожного жира
- Повышает силовые показатели
Аминокислоты с разветвлёнными цепями быстро и надёжно подавляют катаболизм, а также поддерживают анаболическое состояние. Добавка отлично подходит не только новичкам, но и опытным атлетам.
Как принимать:
Растворите 2 мерные ложки BCAA в 300–400 мл воды. Мерная ложка идет в комплекте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 100 грамм |
|---|---|
| L-лейцин | 35 г |
| L-изолейцин | 17.5 г |
| L-валин | 17.5 г |
| L-глютамин | 10 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Ароматизатор, регулятор кислотности: лимонная кислота, краситель, подсластители: сукралоза, ацесульфам-к. |
| Состав может незначительно отличаться в зависимости от вкуса. |
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Вкус | Арбуз |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Глубина в упаковке | 12 см |
| Добавки | Глютамин |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления, Для повышения выносливости |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 10 грам |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | BCAA |
| Тип комплекса (BCAA) | BCAA 2 1 1 |
| Ширина в упаковке | 12 см |
- Цена: 685 ₴

