
Бутылка-поилка для животных Semi Pets Feeder 565 мл, White
650 ₴
475 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14545
Бутылка-поилка Semi Pets Feeder – это практичный аксессуар для вашего домашнего любимца. Предназначена для обеспечения воды для собак и кошек во время прогулок или путешествий.
Особенности бутылки-поилки Semi Pets Feeder:
- Компактный и портативный дизайн: Удобный для переноски во время отдыха или прогулок.
- Система рефлюкса: Предотвращает утечку жидкости вне времени употребления, сохраняя ее чистой.
- Простой механизм нажатия для подачи воды в миску вашего любимца.
Бутылка-поилка Semi Pets Feeder – это надежный способ обеспечения вашего любимца чистой водой во время любых путешествий или прогулок. Рефлюксная конструкция гарантирует, что жидкость не утекает, что делает этот аксессуар чистым и гигиеническим. Ее компактный размер обеспечит удобную переноску, а простой механизм подачи воды обеспечит комфорт вашему любимцу во время отдыха.
Как пользоваться бутылкой-поилкой Semi Pets Feeder:
Нажмите кнопку, чтобы подать воду в миску для вашего любимца.
Размер: 25.5x9x8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Semi |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для кошек, Для собак |
| Особенности | Автоподача воды |
| Размеры | 255 мм |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Поилки, Контейнеры для корма |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 475 ₴







