
D-аспарагиновая кислота OstroVit D.A.A 3000 мг, 90 капсул
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14527
OstroVit D.A.A – это высококачественная спортивная добавка, которая обеспечивает поступление в организм D-аспаргиновой кислоты. Препарат стимулирует секрецию анаболического гормона тестостерона, который позволяет повысить силовые показатели и быстро нарастить мышечную массу. Добавка делает организм более выносливым к физическим нагрузкам, увеличивая его производительность во время силовых тренингов.
Особенности:
- повышается сексуальная активность и улучшается половая жизнь
- стимулируется выработка основного мужского гормона тестостерона
- повышается порог выносливости, что приводит к увеличению продолжительности тренинга
- увеличивается секреция основных анаболических гормонов
- обеспечивается наращивание мышечной массы
В основе спортивной добавки содержится D-аспаргиновая кислота в чистом виде. Добавка стимулирует секрецию гормона роста и анаболического гормона тестостерона. По своему действию препарат схож с бустером тестостерона, но в отличие от него, добавка не вызывает привыкания. Кислота стимулирует передачу нервных импульсов и регулирует работу ЦНС.
Препарат обеспечивает достижение желаемых целей, поскольку стимулирует повышение показателей силы и порога выносливости. Также обеспечивается восполнение баланса энергии и питательных веществ в организме. Создаются оптимальные условия для поддержания анаболического состояние, на протяжении нескольких часов. Добавка позволяет улучшить мотивацию, настроение и самочувствие спортсмена во время высокоэффективных тренировочных сессий. Поддержание оптимального уровня тестостерона позволяет улучшить послетренировочное восстановление, ускорить наращивание и развитие мускулатуры, повысить сексуальное влечение и просто улучшить жизнь мужчины.
Как принимать:
Добавку необходимо принимать каждый день, по одной порции (3 капсулы) в сутки. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Продукт нельзя использовать детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 3 капсулы |
|---|---|
| D-аспарагиновая кислота | 3000 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Оболочка капсулы (желатин, вода очищенная). |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для повышения выносливости, Для повышения тестостерона, Для репродуктивной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 3 капсули |
| Страна производителя | Польша |
| Тип | D-аспарагиновая кислота |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴


