Natrol Carb Intercept Phase 2 — уникальная пищевая добавка, которая помогает избавляться от лишнего веса. Продукт блокирует усвоение углеводов, а также помогает контролировать аппетит и улучшает пищеварение. Отличное дополнение к рациону всех физически активных людей.
Назначение Natrol Carb Intercept Phase 2:
- помощь в контроле аппетита;
- угнетение усвоения углеводов;
- нормализация пищеварения;
- ускорение метаболизма;
- уменьшение усталости.
В состав комплекса входят экстракт белой фасоли, кальций и хром. Производитель гарантирует безопасность продукта при соблюдении всех рекомендаций.
Как принимать Natrol Carb Intercept Phase 2
Принимайте по две капсулы перед приемом углеводистой пищи, но не более двух порций в сутки. Капсулы нужно проглатывать целиком, запивая чистой водой. Для наилучшего результата соблюдайте диету и тренируйтесь. Во время курса приема пейте много воды. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 вегакапсулы |
|---|---|
| Кальций (двухосновный фосфат кальция) | 190 мг |
| Хром (пиколинат) | 40 мкг |
| Phase 2 Carb Controller Complex: Экстракт белой фасоли (Phaseolus vulgaris) | 730 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Гипромеллоза. гуммиарабик. стеарат магния. диоксид кремния |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Natrol |
| Назначение | Для снижения веса |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 120 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 вегакапсули |
| Страна производителя | США |
| Форма выпуска | Вегакапсулы |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 635 ₴


