
Глюкозамин и хондроитин Life Extension Glucosamine/Chondroitin, 100 капсул для поддержки хрящей и суставов
1 405 ₴
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14523
Life Extension Glucosamine/Chondroitin - натуральная пищевая добавка, содержащая глюкозамин и хондроитин, которые поддерживают здоровье хрящей и суставов.
Особенности:
- Поддерживает здоровую функцию суставов
- Помогает сохранить здоровую структуру суставов
- Поддерживает здоровье хрящей
Глюкозамин является важным компонентом хряща, что делает добавки глюкозамина идеальными для поддержания здоровой структуры суставов и комфорта суставов. Хондроитин также содержит необходимые строительные блоки для здоровья и комфорта хрящей. Польза глюкозамина и хондроитина включает поддержку здоровья хрящей и суставов. Они также помогают сохранить здоровую структуру суставов.
Как принимать:
Принимайте по одной (1) капсуле от одного до восьми раз в день во время еды или по рекомендации врача.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Глюкозамина сульфат (из 544 мг глюкозамина сульфат 2KCl) | 400 мг |
| Хондроитинсульфат (из 500 мг хондроитинсульфата натрия) | 450 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Желатин. растительный стеарат. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 100 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 100 |
| Назначение | Для опорно-двигательного аппарата, Для суставов и связок |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | США |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 1 390 ₴


