Evolite Nutrition Vegan Protein – это веганская белковая добавка, созданная для людей, придерживающихся веганской и вегетарианской диеты, которые хотят увеличить количество белка в своем рационе простым и вкусным способом.
Особенности Evolite Nutrition Vegan Protein:
- Обеспечивает полноценный протеин, поддерживая мышечную регенерацию и развитие.
- Содержит уникальный состав растительных источников протеина для оптимального питания.
- Сбалансированная формула специально разработана для удовлетворения потребностей активного образа жизни и здорового питания.
Добавка содержит изолят горохового протеина, концентрат протеина риса и конопляный протеин. Белок, содержащийся в Evolite Vegan Protein , является материалом для наращивания мышечной массы и ингредиентом, необходимым в рационе каждого активного человека.
Преимущества Evolite Nutrition Vegan Protein:
- Высококачественный растительный протеин для оптимального поддержания мышц.
- Обеспечивает необходимый уровень аминокислот для восстановления и развития тканей.
- Легко усваивается организмом и имеет вкусный приятный профиль.
Как принимать Evolite Nutrition Vegan Protein:
Рекомендуется смешивать одну порцию (30 грамм) с водой, растительным молоком или соком. Проконсультируйтесь с врачом или специалистом по питанию для точных советов по дозировке и приему.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 30 грамм |
|---|---|
| Калории | 106.62 ккал |
| Жиры | 1.98 г |
| - насыщенные | 0.45 г |
| Углеводы | 0.5 г |
| - сахар | 0.05 г |
| Белок | 22.18 г |
| Соль | 0.03 г |
| Ингредиенты |
|---|
| Изолируют гороховый белок, концентрат рисового белка, конопляный белок, ароматизаторы, подсластитель: сукралоза. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Вес | 900 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.9 кг |
| Вид | Комплексные, Гороховые, Рисовые, Конопляные |
| Вид по происхождению | Растительный |
| Вкус | Арахисовая паста |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 25 см |
| Глубина в упаковке | 15 см |
| Диетические потребности | Для вегетарианцев, Для веганов |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для набора мышечной массы, Для общего восстановления |
| Пол | Женский, Мужской |
| Принцип действия | Средняя скорость усвоения |
| Содержание белка | 22 % |
| Содержание жиров | 2 % |
| Содержание порции | 30 грам |
| Содержание углеводов | 1 % |
| Содержание углеводов в 100 г | Низкоуглеводные |
| Страна производителя | Польша |
| Тип обработки | Комбинированный |
| Ширина в упаковке | 15 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴


