
Цинк Sporter Zinc Gluconate 25 mg, 90 таблеток для поддержки иммунной системы
185 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14468
Sporter Zinc Gluconate 25 mg - добавка на основе цинка, который отвечает за ряд важнейших функций в организме человека.
Особенности:
- поддерживает иммунную систему
- способствует общему укреплению организма
- нормализует метаболизм
- повышает концентрацию внимания и память
- оказывает положительное влияние на состояние костей, ногтей, кожи и волос
- защищает клетки от оксидативного стресса
Прием цинка способствует общему укреплению организма, нормальной работе иммунной системы, защиты клеток от оксидативного стресса, нормализации метаболизма, усвоению макронутриентов и синтеза протеина, улучшению когнитивных функций мозга.
Цинк – микроэлемент, имеющий огромную ценность для нашего организма. Для поддержания дневной нормы необходимо систематически употреблять продукты или биологически активные цинксодержащие добавки.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке каждый день во время еды.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 таблетка |
|---|---|
| Цинк (глюконат) | 25 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Наполнитель: дикальций фосфат, целлюлоза микрокристаллическая; глазурирующее средство: гидроксипропилметилцеллюлоза; антислеживатель: стеарат магния, диоксид кремния; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для иммунной системы, Для мозга, Для общего оздоровления, Для опорно-двигательного аппарата, Для ускорения метаболизма |
| Отдельные минералы | Цинк |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 таблетка |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 185 ₴

