
Хелат магния Sporter Magnesium Chelate, 90 капсул для поддержки костей и суставов
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14464
Sporter Magnesium Chelate - диетическая добавка к рациону питания, источник магния в наиболее доступной для организма форме хелата.
Особенности:
- способствует нормализации давления
- оптимизирует обмен энергии
- уменьшает усталость
- улучшает сон
- нормализует функцию нервной системы
Хелат магния – это соединение минерала и аминокислоты. Именно благодаря участию аминокислоты в этой формуле минерал лучше усваивается организмом. Он оказывает благотворное влияние на здоровье костей, нормализует сердечный ритм, устраняет судороги в мышцах и уменьшает боль в суставах.
Магний способствует расслаблению мышечных волокон (мускулатуры сосудов и внутренних органов). Важнейшее значение магния состоит в том, что он служит естественным антистрессовым фактором, тормозит процессы возбуждения в центральной нервной системе и снижает чувствительность организма к внешним раздражителям, уменьшая тем самым уровень стресса.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле 2 раза в день между основными приемами пищи.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 1 капсула |
|---|---|
| Магний | 100 мг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sporter |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 14 см |
| Глубина в упаковке | 7 см |
| Количество в упаковке, шт | 90 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 90 |
| Назначение | Для нервной системы, Для опорно-двигательного аппарата, Для улучшения сна, Для энергии и бодрости |
| Отдельные минералы | Магний |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 1 капсула |
| Страна производителя | Украина |
| Ширина в упаковке | 7 см |
- Цена: 365 ₴

