
Внутренняя IP -камера Eufy Security Solo 2K P24 Protect Pan & Tilt Apple HomeKit (T8410X)
2 995 ₴
- Нет в наличии
- Код: CN14462
Eufy Security Solo 2K P24 Protect Pan & Tilt Apple HomeKit (T8410X) - это внутренняя IP-камера, которая предлагает высокое качество изображения 2K, возможность движения по горизонтали и вертикали, совместимость с Apple HomeKit и защиту от разных угроз.
Предназначена для обеспечения высокого качества видеонаблюдения внутри помещений, удобного управления с помощью платформы Apple HomeKit и обеспечения защиты и безопасности.
Особенности Eufy Security Solo 2K P24 Protect Pan & Tilt:
- Качество изображения 2K: Предоставляет высококачественное изображение с детализацией 2K, что важно для видеонаблюдения.
- Функция панорамного обзора и наклона: Позволяет камере двигаться по горизонтали и вертикали для охвата большей площади.
- Совместимость с Apple HomeKit: Интеграция с Apple HomeKit для удобного управления и мониторинга через платформу Apple.
- Защита от угроз: Защита от различных угроз для конфиденциальности и безопасности данных.
Эта IP-камера является надежным инструментом для наблюдения внутри помещений, позволяя получать отличное изображение и контролировать область через движение по горизонтали и вертикали.
Охрана, без ежемесячной платы: От плача новорожденного по маме до победного танца после игры — ваши личные моменты принадлежат вам и только вам. Продукт обеспечивает конфиденциальность и безопасность ваших данных.
Знайте, когда вы нужны: Встроенный искусственный интеллект домашней камеры безопасности уведомляет вас о чрезмерном уровне шума, чтобы вы знали, когда вашему малышу требуется внимание.
Зоны активности: Получайте только те оповещения, которые имеют значение. Настройте область, в которой происходит обнаружение, в соответствии с вашим домом.
Взгляд ночью: Усовершенствованное ночное видение позволяет вам следить за любой комнатой, даже в условиях низкой освещенности.
Проверка на 360°: Получите полный обзор всей комнаты одним нажатием кнопки на домашней камере видеонаблюдения.
Как устанавливать Eufy Security Solo 2K P24 Protect Pan & Tilt:
Перед установкой камеры следует ознакомиться с инструкциями производителя и установить ее в соответствии с рекомендациями. Обычно это включает в себя настройки программного обеспечения и подключение к сети Wi-Fi.
Всегда следуйте инструкциям производителя и рекомендациям по безопасности для оптимальной работы устройства.
Размеры: 7,55 х 7,55 х 10,7 см
Примечания:
Не водонепроницаемый
Требуется карта MicroSD до 128 ГБ (не входит в комплект)
Поддерживается только соединение Wi-Fi 2,4 ГГц.
Комплектация:
- 1x камера eufy
- 1x USB-адаптер
- 1x USB-кабель
- 1x монтажный кронштейн
- 1x набор дюбелей
- 1x краткое руководство с начала работы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eufy |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.4 кг |
| Вид | Кубические |
| Высота в упаковке | 15 см |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Глубина в упаковке | 10 см |
| Интерфейсы | Wi-Fi, Micro SD |
| Инфракрасная подсветка | до 8 м |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Максимальный объем карты памяти, ГБ | 128 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Особености | Умная, Возможность ночной съемки, Запись звука |
| Рабочее напряжение | 5 В |
| Разрешение видео | 2304х1296 |
| Разрешение камеры | 3 Мп |
| Слот для карт памяти | MicroSD |
| Страна производителя | Китай |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип | Беспроводные |
| Угол обзора по вертикали | 96 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 360 ° |
| Цифровой зум | 4x |
| Ширина в упаковке | 10 см |
- Цена: 2 995 ₴









