
Ашваганда Himalaya Ashvagandha, 60 капсул
290 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14457
+380 (63) 676-51-02
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Himalaya Ashvagandha - это добавка, которая помогает повысить способность организма справляться с физическими и умственными усилиями и стрессом благодаря своим адаптивным способностям.
Особенности:
- Растение с адаптогенными свойствами
- Известен как «индийский женьшень».
- Улучшает реакцию организма на стресс
- Улучшает физическую и умственную работоспособность
- Повышает иммунную систему
- Действует как природный афродизиак
Экстракт ашваганды является проверенным средством для восстановления организма после больших нагрузок любого рода, усталости, истощения, перенапряжения, длительной стрессовой ситуации. Препарат надежно защищает нервную систему от любых неблагоприятных воздействий.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле дважды в день перед едой, запивайте водой.
Состав товара:
| Пищевая ценность | 2 капсулы |
|---|---|
| Экстракт ашвагандхи (Withania somnifera) | 500 мг |
| Ингредиенты |
|---|
| Микрокристаллическая целлюлоза, дигидрат дифосфата кальция, стеарат магния, коллоидный диоксид кремния, капсула: гидроксипропилметилцеллюлоза, вода |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Himalaya |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке | 0.2 кг |
| Возрастная категория | Взрослые |
| Высота в упаковке | 12 см |
| Глубина в упаковке | 6 см |
| Количество в упаковке, шт | 60 |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество порций, шт | 30 |
| Назначение | Для активного долголетия, Для мозга, Для нервной системы |
| Пол | Женский, Мужской |
| Содержание порции | 2 капсулы |
| Страна производителя | Индия |
| Ширина в упаковке | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 290 ₴

